Augarten - 6 Kompottschalen Dm. 14 cm, 1 ovale, 1 runde Platte, 1 runde, 1 eckige Schüssel,
Porzellan, Dekor 5625 Goldrand mittelbreit, Form 62 Mozart, Länge 38 cm, Dm. 32,5 cm, 27 cm, ca. 24 x 24 cm, unterglasurblaue Marke, Goldrand partiell minimal berieben
Expertin: Regina Herbst
18.03.2024 - 14:01
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 18.03.2024 - 14:01 |