Toskanische Schule, 17. Jahrhundert - ein Paar (2)
Die Heimsuchung;
Rast auf der Flucht nach Ägypten,
Öl auf Leinwand, je 22 x 29 cm, gerahmt (2)
19.12.2016 - 14:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Die Heimsuchung;
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2016 |