Luca Cambiaso, Umkreis
(Moneglia 1527–1585 Madrid)
Die Heilung der blutflüssigen Frau,
Öl auf Leinwand, 98 x 118,5 cm, gerahmt
19.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Luca Cambiaso, Umkreis
(Moneglia 1527–1585 Madrid)
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2016 |