J. C. Klinkosch - Wiener vergoldete Deckelterrine,
Metall, vergoldet, rund, fassoniert, Metall vergoldeter Einsatz, Steckdeckel, Kreuzbanddekor, Dm. 29,5 cm, Firmenzeichen J. C. K. = J. C. Klinkosch, minimale Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.03.2024 - 14:35
- Startpreis:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 18.03.2024 - 14:35 |