Johannes Lingelbach, Umkreis
(Frankfurt/Main um 1624–1674 Amsterdam)
Südliche Hafenszene,
bezeichnet und datiert unten links: Lingelbach/1668, Öl auf Leinwand, 70 x 82 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
19.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Johannes Lingelbach, Umkreis
Südliche Hafenszene,
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2016 |