Zwei Streuer mit versilberter Montierung, Christofle, Frankreich
Metall, versilbert; Montierung mit Schraubverschluss; farbloses Glas; Alters- und Gebrauchsspuren; unterhalb bezeichnet: Christofle France, an der Montierung gemarkt: Christofle, France, Firmensignet; H. 7,2 und 8,3 cm. (SH)
18.03.2024 - 14:34
- Startpreis:
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 18.03.2024 - 14:34 |