Franz Anton Palko, Umkreis - ein Paar (2)
(Breslau 1717–1766 Wien)
Zwei religiöse Szenen:
1. Die Heilige Familie mit dem Johannesknaben,
2. Die Heilige Sippe,
Öl auf Kupfer, je 20,6 x 17,5 cm, gerahmt (2)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
19.12.2016 - 14:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
(Breslau 1717–1766 Wien)
Zwei religiöse Szenen:
2. Die Heilige Sippe,
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2016 |