Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Die vierzehn Nothelfer,
Öl auf Leinwand, 136 x 100 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
19.12.2016 - 14:00
EUR 7.500,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Die vierzehn Nothelfer,
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2016 |