Girolamo Brusaferro
(Venedig um 1684 – um 1760)
Joseph interpretiert die Träume des Pharao,
Öl auf Leinwand, 79 x 96,5 cm, gerahmt
Wir danken Bernard Aikema für die Bestätigung der Zuschreibung nach Begutachtung des Gemäldes im Original.
19.12.2016 - 14:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Girolamo Brusaferro
(Venedig um 1684 – um 1760)
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2016 |