Römische Schule, 18. Jahrhundert
Susanna und die Alten,
Öl auf Leinwand, 125 x 102 cm, gerahmt
19.12.2016 - 14:00
EUR 2.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Susanna und die Alten,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2016 |
- Brillant Saphir Armband
- **/*/gestempelt - Sammlungen ab 1945 - AM-Zone
- Konvolut Silber Tafelbesteckteile, meist Österreich, um 1900