Flämische Schule, spätes 16. Jahrhundert
Perseus und Andromeda,
Öl auf Holz, 110 x 84 cm, gerahmt
19.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Perseus und Andromeda,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2016 |