Neapolitanische Schule, 18. Jahrhundert
[Saleroom Notice]Deborah und Barak,
Öl auf Leinwand, 75 x 102 cm, gerahmt
Das vorliegende Gemälde steht Francesco Solimenas Deborah und Barak in der Sammlung Harrach, Schloss Rohrau, nahe.
Korrekte Maße:
75 x 102 cm
19.12.2016 - 14:00
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Korrekte Maße:
75 x 102 cm
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2016 |