Flämische Schule, 17. Jahrhundert
Kopf eines Mannes,
Öl auf Holz, 41,5 x 32 cm, gerahmt
19.12.2016 - 14:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Kopf eines Mannes,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2016 |