Modenesischer Hofmaler, 19. Jahrhundert
[Saleroom Notice]Bildnis des Ferdinand Karl Victor von Österreich-Este (1821–1849), Erzherzog von Österreich-Este und Prinz von Modena,
Öl auf Papier auf Leinwand, 48 x 38 cm, gerahmt
Öl auf Papier auf Leinwand
19.12.2016 - 14:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
Öl auf Papier auf Leinwand
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2016 |