Wiener Zuckerstreuer
13-lötiges Silber (812,5), runder Fuß, verjüngter Hals, Streuhaube verschraubt, Höhe ca. 130 mm, Altwiener Beschauzeichen 1830, 89,7 g, angelaufen, monogrammiertøx
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
03.04.2024 - 11:23
- Startpreis:
Wiener Zuckerstreuer
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 03.04.2024 - 11:23 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 12.03. - 3.04.2024 |