Lodewyck de Vadder, zugeschrieben
(Brüssel 1605–1655)
Ein flämisches Dorf,
Öl auf Holz, 49,5 x 64,5 cm, gerahmt
19.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
(Brüssel 1605–1655)
Ein flämisches Dorf,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2016 |