Pieter Bout
(Brüssel 1658–1719)
Landschaft mit Figuren und Viehherde,
unten links signiert: P. Bout, Öl auf Holz, 45 x 62 cm, gerahmt
19.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Pieter Bout
(Brüssel 1658–1719)
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2016 |