Benjamin Gerritsz. Cuyp, Umkreis
(Dordrecht 1612–1652)
Die Bekehrung des heiligen Paulus,
Öl auf Leinwand, 95 x 150 cm, gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
19.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
(Dordrecht 1612–1652)
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2016 |