Simon Nandory
(Ungarn um 1900) Kastanien, signiert Nandory S, rückseitig altes Klebeetikett, bezeichnet Nandory Simon, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.03.2024 - 10:02
- Startpreis:
Simon Nandory
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 19.03.2024 - 10:02 |