Jaques van Coppenolle
(Montigny-sur-Loing 1870-1915 Vanquois) Federvieh, eines signiert Coppenolle, Öl auf Holz, je 22x 16 cm, gerahmt, (2) (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.03.2024 - 10:03
- Startpreis:
Jaques van Coppenolle
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 19.03.2024 - 10:03 |