V. Hammer, um 1900
Venedig, Piazzetta mit Blick auf Santa Maria della Salute und figuraler Staffage, zwei Mal signiert V. Hammer, einmal ligiert, Aquarell auf Karton, 47 x 28,5 cm, gerahmt, gebräunt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
19.03.2024 - 10:49
EUR 340,-
- Startpreis:
V. Hammer, um 1900
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 19.03.2024 - 10:49 |