Alice Gassner-Wehb
(Ostpreußen 1870 geb., tätig in Wien) Dame am Pferd mit Hund, signiert, bezeichnet und datiert Alice Gassner, Wien 1903, Öl auf Leinwand, 53 x 64 cm, leicht beschädigt, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.03.2024 - 10:14
- Startpreis:
EUR 360,-
Alice Gassner-Wehb
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 19.03.2024 - 10:14 |