Künstler des 19. Jahrhunderts
Reges Treiben am Hafen, bezeichnet E. P. von Bommel, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
19.03.2024 - 10:18
- Startpreis:
Künstler des 19. Jahrhunderts
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 19.03.2024 - 10:18 |