Anton Reckziegel
(Gablonz 1865-1936 Mödling) "Am Preber", rückseitig alt betitelt und bezeichnet, signiert Anton Reckziegel, Öl auf Leinwand auf Karton, 65,5 x 59,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Künstlerhaus-Etikett 1940, 2010 von Nikolaus Domes MA bestätigt.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.03.2024 - 10:23
- Startpreis:
Anton Reckziegel
Datum: | 19.03.2024 - 10:23 |