Hermann von Kern
(Liptoujvar 1838-1912 Maria Enzersdorf) "Botanikers Lieblingsblume" rückseitig eigenhändig betitelt und bezeichnet "La reproduction est défendue KH", signiert Kern H, Öl auf Holz, 47,5 x 31,5 cm, gerahmt, (AMR)
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
19.03.2024 - 10:27
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Hermann von Kern
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Datum: | 19.03.2024 - 10:27 |