R. Müller um 1920
Interieur Schloss Schönbrunn, sogenanntes Marie Antoinette-Zimmer (sichtbar im Hintergrund ein Gobelin, der Marie Antoinette und ihre Kinder zeigt und bis 1922 in diesem Raum hing), undeutlich sigiert, datiert R. Müller, Öl auf Leinwand, 65,5 x 90,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.03.2024 - 10:28
- Startpreis:
EUR 700,-
R. Müller um 1920
Datum: | 19.03.2024 - 10:28 |