Ernst von Dombrowski *
(Emmersdorf bei Melk 1896-1986 Siegsdorf) Bildnis eines Knaben in einem Hemd mit weißem Kragen, signiert und datiert Ernst Dombrowski 1925, Aquarell auf Papier, 43 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.03.2024 - 10:52
- Startpreis:
Ernst von Dombrowski *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 19.03.2024 - 10:52 |