Alexander Trichtl
(Wien 1802-1884) Blick auf Kronstadt in Rumänien, verso betitelt "Kronstadt vom ... berge", signiert A. Trichtl, Bleistift, Aquarell auf Papier, 12,5 x 18 cm, Passep., gerahmt, Rahmen beschädigt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
19.03.2024 - 10:53
- Startpreis:
Alexander Trichtl
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 19.03.2024 - 10:53 |