Berta Wegmann
(Soglio 1847-1926 Kopenhagen) Zwei Frauenbildnisse, jeweils signiert B. Wegmann, rückseitig bezeichnet "Auguste Schmiedinger, später Gatten des Majors Adolar Keyser, jun." bzw. "Julia Schmiedinger, später Gattin des Majors Jakob Keyser, senior", Bleistift auf Papier, jewewils 23,5 x 18,5 cm, Passep., gerahmt, (2), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
19.03.2024 - 11:02
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Berta Wegmann
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 19.03.2024 - 11:02 |