Gustav Seelos
(Bozen 1831-1911 Innsbruck) Wasserfall in der Gilfenklamm, Südtirol, signiert G. Seelos, Aquarell auf Papier, 11,5 x 8 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Wir danken Dr. Carl Kraus für die wissenschaftliche Unterstützung.
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
19.03.2024 - 10:56
- Startpreis:
EUR 190,-
Gustav Seelos
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 19.03.2024 - 10:56 |