Franz Roubal *
(Wien 1889-1967 Irdning) Antilope, signiert, datiert F. Roubal 1949, Öl auf Leinwand auf Karton, 25 x 28,5 cm sowie weite Landschaft, signiert F. Roubal, Öl auf Leinwand auf Karton, 29 x 37 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (2) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.03.2024 - 10:40
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Franz Roubal *
Datum: | 19.03.2024 - 10:40 |