1. Republik, Doppelschillinge(10 Stk. AR)
kpl. Satz. II
Experte: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
29.03.2024 - 13:45
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 80,-
kpl. Satz. II
Experte: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
Auktion: | Münzen und Medaillen |
Datum: | 29.03.2024 - 13:45 |
Besichtigung: | 18.03. - 29.03.2024 |
Auktionsergebnisse entdecken
- Pistole mit drei Wechselläufen, Heckler & Koch, Mod.: HK4, Kal.: 9 mm kurz,
- Konvolut (10 Stücke): Afrika, Schmuck aus Kupfer, Messing und Bronze. Acht Arm- und zwei Fußreifen. In ‘verlorener Form’ gegossen und zum Teil graviert.
- Brillantsolitär
- Italienische Schule, 17. Jhdt.
- Brillantkreuz zus. ca. 1,20 ct