Französische Schule, 17. Jahrhundert
Madonna mit Kind und dem Johannesknaben,
Öl auf Leinwand, 94,5 x 76,5 cm, gerahmt
19.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 15.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2016 |