Pietro Bardellino
(Neapel 1728–1819) Madonna mit Kind und dem Johannesknaben,
Öl auf Leinwand, 73 x 62 cm, gerahmt
Wir danken Riccardo Lattuada für den Hinweis auf die Zuschreibung an Pietro Bardellino auf Basis einer Fotografie.
19.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Pietro Bardellino
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2016 |