Flämische Schule, frühes 17. Jahrhundert
Madonna mit Kind und dem Johannesknaben in einer Landschaft,
Öl auf Kupfer, 29 x 22 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
19.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2016 |