Spanische Schule, 18. Jahrhundert
Zwei ornamental verzierte Vasen mit Blumen,
Öl auf Leinwand, 74 x 97 cm, gerahmt
19.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2016 |