Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal) "Serie V", Siebdruck in Farbe auf leichtem Karton, signiert Muehl sowie betitelt, Nr. 32 von 34 nummerierten Exemplaren, blattgroße Darstellung, Blattmaße 69 x 49 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.03.2024 - 10:01
EUR 910,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Otto Muehl *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.03.2024 - 10:01 |