Janosch *
(Hindenburg/O. S. 1931 geb.) "Schönes Andenken an das liebe Wien", Radierung in Farbe auf Velin, signiert Janosch, in der Platte betitelt, Nr. 27 von 199 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,9 x 24,7 cm, Blattmaße 35,2 x 45 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.03.2024 - 10:02
EUR 848,-
- Startpreis:
Janosch *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.03.2024 - 10:02 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)