Erró *
(Gudmundur Gudmundsson) * (Olafsvik/Island 1932 geb.; lebt und arbeitet seit 1958 in Paris) Ohne Titel, 2008, Digitaldruck auf starkem Papier, signiert und datiert Erro 2008, Nr. 18 von 30 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 39,2 x 26,2 cm, Blattmaße 42 x 29,6 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.03.2024 - 10:08
EUR 182,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Erró *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.03.2024 - 10:08 |
Startpreis: