Charles Fazzino
(USA 1955 geb.) "Fireworks over Baltimore", 3D-Konstruktion, Offsetdruck in Farbe mit Glitter auf leichtem Karton, signiert Charles Fazzino sowie betitelt, Nr. 416 von 475 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 35,5 x 24 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.03.2024 - 10:07
- Startpreis:
EUR 340,-
Charles Fazzino
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.03.2024 - 10:07 |