Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) "New York", 2016, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Salzmann, Nr. 7 von 30 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 30,7 x 40,5 cm, Blattmaße 45 x 53,6 cm, gedruckt und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühler/Hohenberg, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.03.2024 - 10:07
- Startpreis:
Gottfried Salzmann *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.03.2024 - 10:07 |
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-