Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) Ohne Titel, Holzschnitt in Farbe auf Velin, signiert Hammerstiel, Nr. 87 von 150 nummerierten Exemplaren, Druckstockmaße 33,3 x 25 cm, Blattmaße 44,7 x 30,5 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.03.2024 - 10:08
EUR 226,-
- Startpreis:
Robert Hammerstiel *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.03.2024 - 10:08 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.200,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.500,- -
Startpreis:
EUR 360,-