Robert A. Saurwein
(Innsbruck 1907-1942? Serbien)"Heimkehr vom Kirchgang", Holzschnitt in Farbe auf Japan, signiert Robert A. Saurwein, betitelt sowie bezeichnet mit Orig. Holzschn. und Tyrol, Druckstockmaße 26,1 x 20 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.03.2024 - 10:12
EUR 442,-
- Startpreis:
Robert A. Saurwein
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.03.2024 - 10:12 |