Willi Geiger *
(Schönbrunn/Landshut 1878-1971München) 2 Kaltnadelradierungen auf Japan, 1918/19, jeweils signiert und datiert Geiger 18bzw. 19, Plattenmaße 13,3 x 18 und 17,9 x 13,7 cm, Blattmaße 23,4 x 30,3 cm und 30,5 x 24,3 cm, jeweils 1 Ecke mit Knick, 1 Bl. mit leichten Druckstellen, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.03.2024 - 10:14
- Startpreis:
Willi Geiger *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.03.2024 - 10:14 |