Matthijs Balen - ein Paar (2)
(Dordrecht 1684–1766)
Zwei weite Flusslandschaften mit bäuerlicher Staffage,
Öl auf Holz, je 28,5 x 41,5 cm, gerahmt (2)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
19.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Matthijs Balen - ein Paar (2)
(Dordrecht 1684–1766)
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2016 |