Franz Herberth *
(Wien 1907-1973 Pulkau) Ohne Titel, Holzschnitt in Farbe auf Velin, signiert Franz Herberth, Nr. 60 von 80 nummerierten Exemplaren, Druckstockmaße 44 x 33 cm, Blattmaße 75,6 x 53,5 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.03.2024 - 10:19
- Startpreis:
Franz Herberth *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.03.2024 - 10:19 |