Andre Masson *
(Balagny/Oise 1896-1987 Paris) Ohne Titel (aus 'La Mysticité Charnelle'), 1976, Radierung in Farbe auf Velin, signiert André Masson, nummeriert XXVI/XLV, aus: 'La Mysticité' auf mittig gefalztem Doppelbogen mit typografisch gestaltetem Text, Plattenmaße 26 x 19,8 cm, Maße Doppelbogen 38,2 x 57 cm, Blattkanten leicht gebräunt, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.03.2024 - 10:22
EUR 208,-
- Startpreis:
Andre Masson *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.03.2024 - 10:22 |