Hans Joachim Breustedt *
(Steinach in Thüringen 1901-1984 Vevey) Ohne Titel, Mischtechnik auf Zeichenkarton, monogrammiert HJB, Blattmaße 35 x 25 cm, obere Ecken mit Nadellöchlein, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.03.2024 - 10:24
- Startpreis:
Hans Joachim Breustedt *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.03.2024 - 10:24 |