Marbod Fritsch *
(Bregenz 1963 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Marbod Fritsch 90, Mischtechnik auf Papier, 70 x 50 cm, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
12.03.2024 - 10:24
- Startpreis:
Marbod Fritsch *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.03.2024 - 10:24 |