Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) Ohne Titel, Fine Art Print in Farbe auf velin, signiert J. Bramer, Nr. 5 von 15 nummerierten Exemplaren, Gesamtmaße (mit Rahmen) 63 x 63 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.03.2024 - 10:38
EUR 390,-
- Startpreis:
Josef Bramer *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.03.2024 - 10:38 |
Startpreis:
EUR 120,- -
Startpreis:
EUR 80,-